Меню
12+

Артемовский городской округ

10.06.2021 08:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках профилактического мероприятия «Внимание – дети!», врио инспектора по пропаганде Елена Коржавина побывала в гостях в старшей и средних группах у воспитанников детского сада МБДОУ № 12 «Рябинка

В рамках профилактического мероприятия «Внимание – дети!», врио инспектора по пропаганде Елена Коржавина побывала в гостях в старшей и средних группах у воспитанников детского сада МБДОУ № 12 «Рябинка».

Инспектор рассказала правила перехода проезжей части по пешеходному переходу, напомнила значения сигналов светофора, дорожных знаков, правила безопасных поездок на велосипеде, а также о том, почему важно иметь на одежде световозвращающие элементы. Ребята правильно отвечали на поставленные вопросы в викторине по Правилам дорожного движения и закрепили свои знания по ПДД просмотром мультфильма.

А также отработали алгоритм перехода дороги на учебно-тренировочном перекрестке, повторили правила перехода по нерегулируемому и регулируемому пешеходных переходах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6