Меню
12+

Артемовский городской округ

04.06.2021 08:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Защити себя сам!».

В рамках Международного дня защиты детей сотрудники ОУУП и ПДН провели акцию «Защити себя сам!».

В рамках Международного дня защиты детей сотрудники ОУУП и ПДН провели акцию «Защити себя сам!».

Организаторы совместно со студентами Артемовского колледжа точного приборостроения призывали участников акции к законопослушному поведению, соблюдению правил безопасного поведения в общественных местах и на дороге, уважительному отношению к старшим, доброжелательным отношениям со сверстниками. Напомнили детям о правилах безопасного летнего отдыха.

В Демидовском колледже старший участковый уполномоченный полиции Светлана Гладких провела со студентами лекции по профилактике правонарушений и преступлений несовершеннолетними, недопустимости употребления алкогольных напитков детьми до 18 лет, рассказала об административной и уголовной ответственности за противоправное поведение и соблюдении единого, в течении года, комендантского часа с 22.00 до 06.00.

Кроме того, в Лебедкинской школе был проведен Совет профилактики по решению проблемных вопросов с обучающимися. Светлана Гладких дала советы родителям и педагогам по обучению и воспитанию несовершеннолетних, ответственности законных представителей за противоправное поведение детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12