Меню
12+

Артемовский городской округ

21.07.2021 09:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

19 июля 2021 сотрудники Артемовской Госавтоинспекции посетили детский сад с.Лебедкино

19 июля 2021 сотрудники Артемовской Госавтоинспекции посетили детский сад с.Лебедкино Артемовского городского округа, где провели беседу с воспитанниками. Дети играли и угадывали загадки о правилах дорожного движения. Особое внимание сотрудники полиции уделили внимание на правила дорожного движения при езде на велосипеде и самокате.

Задачей инспекторов познакомить детей с улицей и ее особенностями, при играх и движении по дорогам и тротуарам. Дети закрепили правила поведения идти по правой стороне дороги, переходить улицу только по «зебре» или на перекрестке на зеленый сигнал светофора. Для того, что бы быть заметным для участников дорожного движения дети должны иметь при себе световозвращающие элементы. Особо отметили дорожные полицейские правило дорожного движения в автомобиле, дети — пассажиры должны находиться в детских удерживающих устройствах пристегнутые ремнем безопасности.

Сотрудники ГИБДД уверены, что проведение подобных мероприятий поможет ребенку вовремя сориентироваться и предотвратить опасную ситуацию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3