Меню
12+

Артемовский городской округ

05.07.2021 08:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Доброе дело

В канун праздника и в праздник, сотрудники ГИБДД, всегда на службе, осуществляют контроль за безопасностью дорожного движения, а также оказывают помощь всем участникам дорожного движения!

Для всех сотрудников ГИБДД, ежегодно 3 июля – это особенный день в году! Именно в этот день они отмечают свой профессиональный праздник. В этом году службе ОРУД-ГАИ-ГИБДД исполняется 85 лет!

В канун праздника и в праздник, сотрудники ГИБДД, всегда на службе, осуществляют контроль за безопасностью дорожного движения, а также оказывают помощь всем участникам дорожного движения!

Так, в вечернее время, 2 июля 2021 года, при проведении рейдовых мероприятий и патрулировании с. Мироново Артёмовского района, экипажем в составе начальника ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району майора полиции Владимира Брызгалова, старшего инспектора майора полиции Андрея Борисова и инспектора лейтенант полиции Виктора Карпова, был замечен мужчина, который вышел из лесополосы, стоял на обочине и голосовал. Сотрудники полиции незамедлительно подъехали, выяснили обстоятельства случившегося. Мужчина рассказал, что он является инспектором лесного хозяйства Свердловской области Аслановым Андреем Андреевичем, при объезде лесных массивов у него сломался автомобиль, который находится в лесу, примерно в 5 км от трассы.

Сотрудники полиции оказали помощь, зацепили, вытащили сломавшийся автомобиль из леса на дорогу и помогли добраться до дома.

Водитель поблагодарил полицейских за своевременно оказанную помощь и поздравил с профессиональным праздником!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2