Меню
12+

Артемовский городской округ

07.07.2021 11:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Результаты мероприятий по безопасности дорожного движения!

В рамках проводимых мероприятий со 2 по 4 июля 2021 года на территории Артемовского городского округа сотрудниками Артемовской Госавтоинспекции проводились рейдовые мероприятия, направленные на снижение количества дорожно-транспортных происшествий

В рамках проводимых мероприятий со 2 по 4 июля 2021 года на территории Артемовского городского округа сотрудниками Артемовской Госавтоинспекции проводились рейдовые мероприятия, направленные на снижение количества дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, водителей, лишенных права управления или не имеющих такого права.

За время профилактических мероприятий сотрудниками полиции выявлены 3 водителей, управляющие транспортными средствами, не имеющих права управления транспортными средствами, теперь им предстоит оплатить штрафы в размере от 5 до 15 тысяч рублей. Двадцать пять водителей не были пристегнуты ремнями безопасности, в отношении них составлены административные материалы и вынесены штрафы в размере 1000 рублей. Четыре водителя управляли автомобилями без полисов ОСАГО.

ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району призывает всех участников дорожного движения не оставаться равнодушными, сообщать в полицию о водителях, которые управляют транспортным средством в нетрезвом состоянии, лишенными или не имеющими права управления тел.(34363) 2-12-02, 2-08-35, 02, 112. По всем поступившим сигналам сотрудники Госавтоинспекции примут необходимые меры реагирования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7