Меню
12+

Артемовский городской округ

23.08.2021 09:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В г. Артемовский сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погиб пешеход.

18.08.2021 года в 20.40 в г. Артемовский на ул. Уральская, 54 произошло ДТП, в результате которого погиб пешеход.

18.08.2021 года в 20.40 в г. Артемовский на ул. Уральская, 54 произошло ДТП, в результате которого погиб пешеход. Водитель 1997 г.р. при движении по ул. Уральская, со стороны у. Молодежи, в сторону ул. Ленина, допустил наезд на пешехода, мужчину 1955 г.р., который переходил проезжую часть дороги справа налево, по ходу движения транспортных средств, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, он был доставлен в больницу, но от полученных травм скончался.

Сотрудниками ГИБДД проведено освидетельствование водителя ВАЗ 211240, алкогольное опьянение не установлено.

Автоинспекторами установлены личности участников дорожно — транспортного происшествия — оба они жители города Артемовского, также установили, что водитель имеет стаж вождения всего 1,5 года и только в текущем году к административной ответственности он привлекался 21 раз. По факту ДТП проводится проверка, по окончанию которой будет принято процессуальное решение.

Госавтоинспекция напоминает водителям и пешеходам, что необходимо соблюдения правил дорожного движения. Пешеходам нужно выбирать безопасные места для перехода, это регулируемые перекрестки и пешеходные переходы, а также нерегулируемые пешеходные переходы. В случае их отсутствия в зоне видимости, убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств, переходить через проезжую часть.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8