Меню
12+

Артемовский городской округ

26.08.2021 10:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Госавтоинспекция г. Артемовский информирует!

За текущий период 2021 года отделением ГИБДД по Артемовскому району выявлено всего 137 нарушений водителями, управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения, из них: 92 факта управления транспортными средствами, водителями в состоянии опьянения (ст. 12. 8 ч. 1 КоАП РФ) и 17 фактов управления транспортными средствами водителями, отказавшимися пройти процедуру освидетельствования (12.26ч.1 КоАП РФ), из них – 32 не имеющие права управления. Все административные материалы направлены на рассмотрение в мировой суд для принятия решения.

до 2 лет и ограничением свободы на срок до 3 лет. Предусматривается увеличение срока дополнительного наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью до 6 лет (сейчас – до 3 лет).

ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району призывает всех участников дорожного движения не оставаться равнодушными, сообщать в полицию о водителях, которые управляют транспортным средством в нетрезвом состоянии, лишенными или не имеющими права управления тел.(34363) 2-12-02, 2-08-35, 02, 112. По всем поступившим сигналам сотрудники Госавтоинспекции примут необходимые меры реагирования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7