Меню
12+

Артемовский городской округ

23.03.2017 08:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свердловская полиция призывает граждан принять активное участие в акции «Сообщи, где торгуют смертью»

ГУ МВД России по Свердловской области призывает жителей Среднего Урала присоединиться к масштабной общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

ГУ МВД России по Свердловской области призывает жителей Среднего Урала присоединиться к масштабной общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Проведение первого этапа операции состоится в период с 13 по 24 марта 2017 года, а второго этапа – с 13 по 24 ноября.

Мероприятие направлено на активизацию борьбы органов внутренних дел с наркобизнесом и профилактики потребления одурманивающих веществ.

Сообщить о фактах реализации запрещенных веществ и притонах, а также лицах причастных к незаконному обороту наркотических веществ можно по круглосуточному «телефону доверия» ГУ МВД России по Свердловской области (343) 358-71-61, в дежурную часть ОМВД России по Артемовскому району по телефонам: «02», 2-12-02, 2-08-35. А также в дежурную часть ОП № 25 поселка Буланаш по телефону 54-4-02.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5