Меню
12+

Артемовский городской округ

06.03.2017 08:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках акции «8 марта – в каждый дом» сотрудники Госавтоинспекции провели встречи в автошколах

В преддверии Международного женского дня и в рамках акции «8 Марта – в каждый дом» сотрудники отделения ГИБДД г. Артемовского провели встречи в автошколах с будущими водителями.

В преддверии Международного женского дня и в рамках акции «8 Марта – в каждый дом» сотрудники отделения ГИБДД г. Артемовского провели встречи в автошколах с будущими водителями.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Светлана Шарапова познакомила слушателей с обстановкой на дорогах на территории района, причинах дорожно-транспортных происшествий и организацией работы сотрудников ГИБДД по предупреждению нарушений ПДД участниками дорожного движения. Участники беседы узнали о социальной кампании «Сложности перехода» и необходимости обязательного визуального контакта с водителем при переходе дороги.  Посмотрели видеоролики о половинке штрафа, 30% скидке при обращении в ГИБДД через сайт государственных услуг, правилах перевозки детей в автомобиле и  «Европротокол».

В завершении встречи всем представительницам прекрасной половины человечества были вручены световозвращатели с пожеланиями здоровья, счастья, радости, любви, быть заметными на дороге, а в жизни – добрыми делами, воспитания у своих детей культуры безопасного поведения на дороге, быть дисциплинированными участницами дорожного движения.

 

ОМВД России по Артемовскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24