Меню
12+

Артемовский городской округ

07.03.2017 16:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артемовские полицейские приняли участие в акции «8 Марта – в каждый дом»

В рамках всероссийской акции «8 Марта — в каждый дом», Артемовские полицейские поздравили представительниц прекрасной половины человечества с Международным женским днем. 

В рамках всероссийской акции «8 Марта — в каждый дом», Артемовские полицейские поздравили представительниц прекрасной половины человечества с Международным женским днем.

Красивые листовки с поздравлениями и контактными данными участковые уполномоченные полиции разместили на опорных пунктах, в магазинах города, в отделе полиции. Цель этого мероприятия — укрепление доверительных отношений между полицией и обществом, создании между сотрудниками и гражданами взаимопонимания в деле обеспечения общественной безопасности.  Ведь  весенний праздник – это прекрасный повод для сотрудников полиции напомнить о себе всем девушкам и женщинам своего района, донести до них не только слова поздравлений, но и важную информацию, способствующую обеспечению их безопасности и благополучия.

Приятно удивили рисунки-поздравления школьников, которые красовались в фойе отдела полиции. Это члены Общественного совета при ОМВД России по Артемовскому району предложили ребятам таким образом передать поздравления женщинам-полицейским.

7 марта за оказанием государственной услуги в штаб ОМВД обратилась единственная женщина. В этот солнечный день личный состав штаба поздравил посетительницу не только теплыми словами, но и букетом цветов.

                           

                                                        ОМВД России по Артемовскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24