Меню
12+

Артемовский городской округ

21.07.2017 15:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Артемовской полиции совместно с Общественным советом провели профилактические беседы с родителями

20 июля в актовом зале Артемовской полиции сотрудники отделения по делам несовершеннолетних совместно с  Общественным Советом при ОМВД провели профилактические беседы с родителями, дети которых состоят на учете в отделе

20 июля в актовом зале Артемовской полиции сотрудники отделения по делам несовершеннолетних совместно с  Общественным Советом при ОМВД провели профилактические беседы с родителями, дети которых состоят на учете в отделе. Представитель Общественного Совета — отец Николай, рассказал родителям об институте семьи, о том как нужно правильно выстраивать взаимоотношения со своим ребёнком. Так же Юлия Викторовна Губанова, рассказала, куда и с какой проблемой родители могут обратиться. После чего, им представилась возможность задать интересующие вопросы, получить необходимую информацию и консультацию. В завершении беседы, отец Николай выступил с предложением создать "школу родителей", в которую по возможности можно будет привлекать специалистов широкого профиля, таких как нарколог, психолог и другие. Большинство из присутствующих отреагировали на данное предложение положительно и пришли к выводу, что данное мероприятие стоит проводить как минимум раз в месяц.

ОМВД России по Артемовскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17