Меню
12+

Артемовский городской округ

21.07.2017 15:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учения по освобождению заложника

Совместная штабная тренировка была проведена в связи с отработкой мер по взаимодействию служб при захвате заложника

 21 июля 2017 года в 10 часов 30 минут в дежурную часть ОМВД России по Артемовскому району поступило сообщение от постового из Департамента по обеспечению деятельности Мировых судей по Свердловской области г.Артемовский ул. Куйбышева 3 о том , что мужчина под угрозой ножа захватил в заложники в зале суда гражданку П. и требует освобождения из изолятора временного содержания административно арестованного С.

Незамедлительно в отделе полиции была собрана группа управления для обсуждения плана действий.  Личный состав ОВД был поднят по сигналу тревоги, сформированы функциональные группы. На построении, временно исполняющий обязанности начальника ОМВД Альберт Мансафович Уразметов довел оперативную обстановку и определил  задачи.

В течение нескольких минут сформированные группы прибыли к месту захвата. Стражи порядка создали зону безопасности вокруг здания Мировых судей. Инспектора ДПС перекрыли подъездные пути.

Такова была легенда учений по освобождению заложника, в которой приняли участие личный состав ОМВД России по Артемовскому району. Совместная штабная тренировка была проведена в связи с отработкой мер по взаимодействию служб при захвате заложника

 

 

ОМВД России по Артемовскому району

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25