Меню
12+

Артемовский городской округ

11.08.2017 10:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская акция «Зарядка со стражем порядка»

На территории Артемовского городского округа  12 августа 2017 года  пройдет Всероссийская акция «Зарядка со стражем порядка», совместно с силами подразделений по работе с личным составом и ПДН. Данная акция – необычное социально-профилактическое мероприятие.

На территории Артемовского городского округа  12 августа 2017 года  пройдет Всероссийская акция «Зарядка со стражем порядка», совместно с силами подразделений по работе с личным составом и ПДН. Данная акция – необычное социально-профилактическое мероприятие. Подростки  получат, не только возможность приобщится к здоровому образу жизни, но и смогут  познакомиться с работой различных подразделений полиции, пообщаться с представителями правоохранительных органов.

Всероссийская акция «Зарядка со стражем правопорядка» стала ежегодной доброй традицией, проводимой в целях пропаганды не только здорового образа жизни и активных занятий спортом, а также в целях повышения популярности службы в органах внутренних дел.

            В день физкультурника сотрудники полиции проведут тренировку на открытом воздухе с заинтересованными подростками на территории стадиона школы № 56.

Также, в рамках проводимой акции состоится утренняя тренировка с ребятами, отдыхающими в  загородном санаторно-курортном лагере «Салют». Детям не только покажут приемы самообороны, но и напомнят о правилах поведения на дороге, как защитить себя от противоправных действий.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74