Меню
12+

Артемовский городской округ

06.02.2018 09:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Госусуги

ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району напоминает гражданам и организациям о возможности получения государственных услуг, связанных с регистрацией автотранспортных средств и прицепов к ним, а также с приемом экзаменов на получение водительского удостоверения. Исчерпывающую информацию о данных госуслугах можно получить на сайте Gosuslugi.ru

ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району напоминает гражданам и организациям о возможности получения государственных услуг, связанных с регистрацией автотранспортных средств и прицепов к ним, а также с приемом экзаменов на получение водительского удостоверения. Исчерпывающую информацию о данных госуслугах можно получить на сайте Gosuslugi.ru.

Чтобы не стоять в очередях, достаточно просто зайти на интернет-сайт Gosuslugi.ru и получить необходимую услугу или функцию.

Исчерпывающая информация, необходимая для получения государственных услуг, предоставляемых ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району, размещена на официальном сайте УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области в разделе «Госуслуги».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8