Меню
12+

Артемовский городской округ

12.03.2018 08:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Артемовской Госавтоинспекции приняли участие в масштабных акциях

Накануне 7 марта в РЭО ГИБДД Артемовского мужчины поздравили женщин, обратившихся за государственными услугами, прекрасными словами-поздравлениями и букетами из весенних цветов.

Накануне 7 марта в РЭО ГИБДД Артемовского мужчины поздравили женщин, обратившихся за государственными услугами, прекрасными словами-поздравлениями и букетами из весенних цветов.

А вот уже 8 Марта- в Международный женский день, несмотря на погоду, сотрудники ГИБДД и представители добровольной народной дружины вышли на дороги города с цветами и поздравлениями для прекрасной половины. Сегодня инспекторы останавливали транспорт не с целью проверки документов, а чтобы поздравить женщин с этим весенним днем и пожелать им всего самого наилучшего. Реакция девушек на то, что ГИБДД останавливает их на дороге была разной. Как и любой водитель, ответ очевиден. Но как только инспектор преподносил цветы, и поздравлял с 8 марта – на лице девушек и женщин тут же появлялась улыбка и они искренне благодарили сотрудников правоохранительных органов за внимание и приятный сюрприз для авто-леди. Стражи порядка и участники патруля заострили внимание на законопослушных «автомамах», которые соблюдают правила перевозки детей, используя автокресло и автолюльки для перевозки своих детей и призвали соблюдать Правила дорожного движения, напоминать об этом важном навыке своим вторым половинам. Теперь даже такой холод не испортит настроение любой из них. #8МартаВкаждыйДом, #ЦветочныйПатруль, #ЦветыДляАвтоледи, #8марта, #полиция.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20