Меню
12+

Артемовский городской округ

06.03.2018 15:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свердловская полиция накануне и в день выборов будет оформлять паспорта по особому графику

в период с 8 по 11 марта 2018 года прием документов на оформление паспорта гражданина Российской Федерации и прием документов для осуществления регистрационного учета будет осуществляться с 09.00 до 18.00.

«Подразделения по вопросам миграции во всех муниципальных образованиях Свердловской области в выходные и праздничные дни изменят привычный режим работы по оказанию государственных услуг накануне подготовки и в день проведения выборов Президента Российской Федерации», — об этом общественность и СМИ проинформировал пресс-секретарь регионального МВД Валерий Горелых.

По его данным, в период с 8 по 11 марта 2018 года прием документов на оформление паспорта гражданина Российской Федерации и прием документов для осуществления регистрационного учета будет осуществляться с 09.00 до 18.00.

17 и 18 марта прием граждан Российской Федерации по вопросам, связанным с документированием и осуществлением регистрационного учета, а также выдачи оформленных документов, необходимых для участия в выборах, будет осуществляться с 08.00 до 20.00. В случае невозможности получения паспорта, предусмотрена выдача временных удостоверений личности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6