Меню
12+

Артемовский городской округ

23.04.2018 11:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Масштабный Конкурс «Щит и перо»

По всей России проводится масштабный Конкурс «Щит и перо». Данное мероприятие проводится Министерством внутренних дел Российской Федерации с 2002 года в целях совершенствования информационного сопровождения оперативно-служебной и служебно-боевой деятельности органов внутренних дел Российской Федерации, повышения уровня доверия граждан к деятельности МВД России по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности

Уважаемые граждане!

По всей России проводится масштабный Конкурс «Щит и перо». Данное мероприятие проводится Министерством внутренних дел Российской Федерации с 2002 года в целях совершенствования информационного сопровождения оперативно-служебной и служебно-боевой деятельности органов внутренних дел Российской Федерации, повышения уровня доверия граждан к деятельности МВД России по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, формирования в обществе положительного образа сотрудников органов внутренних дел, пропаганды передовых форм и методов оперативно-служебной и служебно-боевой деятельности органов, подразделений и организаций системы МВД России, совершенствования и укрепления взаимодействия МВД России с правоохранительными органами государств – участников Содружества Независимых Государств, а также определения лучших пресс-служб, подразделений информации и общественных связей системы МВД России и материалов в средствах массовой информации о деятельности органов внутренних дел МВД России.

В Конкурсе могут принять участие журналисты центральных, региональных ведомственных СМИ и представители общественных объединений Российской Федерации, а также сотрудники правоохранительных органов и представители редакций СМИ государств – участников СНГ.

Также материалы принимаются , размещенные в средствах массовой информации в период с 1 июня прошлого года по 31 мая текущего года.

По ссылке можно ознакомиться с полными условиями и номинациями конкурса https://мвд.рф/shield

АНКЕТА УЧАСТНИКА (Скачать)

Приказ МВД России от 10 августа 2013 г. № 612 «О конкурсе «Щит и перо» (в редакции Приказа МВД России от 14 ноября 2013 г. № 905, от 27.02.2018 N 114)

С уважением, ОМВД России по Артемовскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4