Меню
12+

Артемовский городской округ

29.05.2018 15:45 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Артемовском отделе полиции подвели итоги конкурса «Полицейский дядя Степа»

В рамках проводимого Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа» правоохранителями Артемовской полиции организован конкурс.

В рамках проводимого Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа» правоохранителями Артемовской полиции организован конкурс.

Ребятам предлагалось изготовить тематические поделки, посвященные сотрудникам органов внутренних дел, используя различные материалы. Дети использовали пластилин, песок, краски, цветные карандаши и бумага. Все это украшено и оформлено в красивые рамки.

Ребята предоставили на выставку в отдел полиции 15 замечательных творческих работ, которые украсили стены ОМВД. Пусть работ было не так уж и много, но каждая работа сделана с душой. Стоит отметить, что к выполнению данного задания дети отнеслись ответственно и творчески, проявив свою изобретательность.

В роли жюри выступили члены Общественного совета и сотрудники полиции. По итогам голосования жюри единогласно решили, что все рисунки детьми заслуживают награды. Но в каждом конкурсе есть победители. Победители конкурса будут отмечены руководством отдела 29 мая в актовом зале на общем собрании. Всем участникам конкурса вручат памятные подарки.

Выражаем благодарность руководителям и родителям участников за помощь и наставничество в подготовке детских работ.

ОМВД России по Артемовскому району

-- С уважением, ОМВД России по Артемовскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15