Меню
12+

Артемовский городской округ

04.07.2017 14:55 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В преддверии Всероссийского дня семьи, любви и верности полиция Артемовского рассказывает о семье Грибченковых

В Артемовской полиции 3 года назад широко чествовали милицейские, полицейские семьи – их у нас 25, они входят в золотой фонд полиции. 

8 июля – Всероссийский день Семьи, любви и верности. Символом верности семьи являются святые Петр и Февронья, а символом чистоты – ромашка. В Артемовской полиции 3 года назад широко чествовали милицейские, полицейские семьи – их у нас 25, они входят в золотой фонд полиции. Есть среди них и золотые юбиляры, есть и молодые. Фото семей и истории их любви находятся в экспозиции музея полиции. Мы ежегодно поздравляем их в этот день эксклюзивными открытками, фото их детей были представлены на фотовыставке «Наследники милицейских династий и полицейских семей». В отделе полиции есть очень красивая полицейская семья, которой 11 августа 2017 года исполнится 10 лет. Это заместитель начальника следственного отдела подполковник юстиции Грибченков Сергей Михайлович и оперуполномоченный уголовного розыска капитан полиции Грибченкова Наталья Александровна. Познакомились они на службе, во время совместных дежурств. Сначала красавицу Наталью привлекло, как Сергей изысканно ухаживал. Как – то привез под ее окна целую машину красных гелевых шаров в форме сердца. В процессе общения она оценила его надежность, умение взять заботу на себя и конечно то, что он уважает ее работу – во время розыскных мероприятий по безвести пропавшим, потерявшимся, ей приходится выезжать на опознания, в том числе и на трупы. А Сергея, кроме очевидной красоты Натальи привлекли ее пироги, домовитость – что еще нужно мужчине для счастья! Живут они вместе 10 лет. У них подрастают дочка и сын. Поддерживают друг друга  в работе. Они не делят домашнюю работу — кто свободен, тот и делает. У Сергея получается замечательный плов. У каждого свои увлечения. Сергей любит читать, ни дня без строчки. Когда у дочери, увлеченной шахматами, рисованием, восточными танцами, стали хромать история и география, Сергей много рассказывал, читал дочери интересные исторические книги. В результате Маша полюбила эти предметы. А с сыном занимается конструированием, поделками. Семья Грибченковых участвует в различных мероприятиях в отделе – Наталья с вышивками в выставках рукоделия, Сергей собирает для музея истории полиции артефакты. Сергей с Наташей любят ходить по грибы, бродить по лесу – у них очень много фотографий о природе.

Хочется пожелать всем семьям любви и взаимопонимания. Ведь настоящее счастье – это любить и быть любимым, чувствовать на себе заботу и поддержку родного человека. Пусть в каждом доме не умолкают детский смех и топот маленьких ножек.

ОМВД России по Артемовскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33