Меню
12+

Артемовский городской округ

08.10.2019 11:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об оперативной обстановке на территории Артемовского городского округа

07.10.2019г. на совещании при Главе Администрации Артемовского городского округа исполняющий обязанности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Александр Брюхов отчитался о результатах деятельности отдела министерства внутренних дел России по Артемовскому району за 9 месяцев 2019г.

В своем выступлении он особо акцентировал внимание руководителей территориальных органов самоуправления и руководителей структурных подразделений администрации городского округа на профилактику мошенничеств. Разъяснительная работа с гражданами, один из самых эффективных способов профилактики данного вида преступлений. Рассматривался вопрос о взаимодействии правоохранительных органов с добровольными дружинами района. Руководство округа интересовало, как проводятся расследования по хищениям и порче муниципального имущества. Докладчик сообщил, что по данным факта проводятся мероприятия по установлению виновного лица.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7