Меню
12+

Артемовский городской округ

28.11.2019 11:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кража

27.11.2019г. около 19 часов гражданка 1963г.р., зайдя в магазин торговой сети «Пятерочка», расположенный на площади Советов г.Артемовский, согласно установленных правил торговой сети, положила пакет с личными вещами в ячейку камеры хранения.

Камера хранения оказалась без ключа (неисправна), остальные были заняты и спокойно пошла в торговый зал. Совершив покупки и выйдя из торгового зала, обнаружила, что из камеры хранения пропал пакет с ее вещами, причинённый ущерб составил 6300 рублей. О данном факте она сообщила работникам магазина, которые вызвали полицию. Прибывшие сотрудники полиции установили обстоятельства дела, и просмотрели видео с камер видеонаблюдения установленных в магазине. На видео видно, как из торгового зала вышла женщина и ее внимание привлекла приоткрытая дверка камеры хранения, озираясь подошла, открыла ячейку, забрала пакет и быстро вышла из магазина.

Уважаемые жители города Артемовского на фото изображена женщина совершившая хищение из магазина сети «Пятерочка», если Вы ее узнали, просим сообщить по телефону дежурной части (34363)2-12-02.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1