Меню
12+

Артемовский городской округ

28.11.2019 11:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Устанавливается личность неизвестного мужчины

ОМВД России по Артемовскому району Свердловской области устанавливается личность мужчины, останки трупа неизвестного мужчины, который были найдены 08.06.2019 в 13 метрах от проезжей части на 123 км а/д «Невьянск- Реж- Артемовский- Килачевское» Артемовского района Свердловской области.

Приметы: Прижизненно сросшихся перфорационных отверстий передней и боковой поверхности правой половины верхней челюсти, искривление зубного ряда верхних 1-3 зубов слева и справа.

Из особенностей внешности: на правой щеке имелся отличительный признак (шрам, родимое пятно).

Исходя из имеющихся изменений антропологии, человек долгое время занимался ремонтом обуви.

По типу внешности гражданин уроженец восточной части Советского Союза (Таджикистан, Киргизия).

Одежда: куртка зимняя черного синего цвета на молнии с вставками синего цвета с капюшоном с искусственным мехом белого цвета, на куртке имелись надпись «Solomon», кофта черного цвета спортивная на молнии, футболка черного цвета с надписью «Adidas», трусы красного цвета с широкой резинкой с надписью «Calvin Klein», черные брюки спортивного фасона, брюки синего цвета спортивные с полосками белого цвета с надписью «Rerdok», кроссовки черного цвета с надписью «Studio fashion».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9