Меню
12+

Артемовский городской округ

13.05.2019 11:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семья без наркотиков

В период с 25 по 28 апреля 2019 года на территории Артемовского района профилактическая акция «Семья без наркотиков», всего было задействовано в проведении данного мероприятия 29 сотрудников ОМВД России по Артемовскому району, двадцать сотрудников образовательных учреждений, два сотрудника территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Артемовского района, три представителя управления социальной политики, сотрудник прокуратуры г.Артемовского, представители здравоохрания, комитета по делам молодежи, общественники.

В образовательных организациях Артемовского района проведено 19 лекций и бесед. Проведены мероприятия в Центре помощи семье и детям п. Буланаш, охвачены два средне-профессиональных учреждения Артёмовский колледж точного приборостроения, колледж Демидова,

26.04.2019 года проведено мероприятие совместно с комитетом по делам молодежи Артемовского района, учениками школы № 1 и администрацией школы, инспектором ПДН, по уничтожению надписей на зданиях в г. Артемовский, учениками школы нанесены красочные рисунки ( ликвидировано 7 надписей).

В ходе проведенной акции по месту жительства были проверены несовершеннолетние, состоящие на учете за употребление спиртных напитков, за употребление наркотических и токсических веществ, а также родители, употребляющие спиртные напитки, наркотические средства.

В ходе проведении акции были выявлены факты нарушения административного законодательства, материалы направлены для привлечения к ответственности нарушителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3