Меню
12+

Артемовский городской округ

14.05.2019 11:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках Глобальной Недели безопасности ООН в Свердловской области проводят мероприятия с детьми и родителями

В рамках Глобальной Недели безопасности ООН в Свердловской области с обучающимися проводят квест – игру «Мы – за безопасность на дороге». Организаторы — сотрудники Госавтоинспекции г. Артемовского, ветераны ОМВД и педагоги.

В ходе игры обучающиеся повторили правила управления велосипедом и современными средствами движения, выход из ситуаций – ловушек в качестве пешеходов, а также ответственность за нарушения ПДД.

Кроме того, дети имели возможность высказаться и написать свои предложения по обустройству улично-дорожной сети Главе Артемовского городского округа.

Родители несовершеннолетних, обсудив проблемы безопасности на территории с. Мостовского с начальником ОГИБДД г. Артемовского Владимиром Брызгаловым, тоже написали обращение Главе Артемовского городского округа о необходимости выполнения определенных задач в их населенном пункте, чтобы дороги были безопасными, а также имелась возможность безопасного отдыха детям.

Все обращения будут переданы Главе сотрудниками ОГИБДД на ближайшей комиссии по безопасности дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5