Меню
12+

Артемовский городской округ

16.05.2019 15:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОМВД России по Артемовскому району Свердловской области устанавливается личность мужчины

ОМВД России по Артемовскому району Свердловской области устанавливается личность мужчины, скелетированные останки которого найдены 13.04.2019 в 100 метрах от кладбища п. Буланаш Артемовского района Свердловской области в ивняке.

Одежда: джинсы темно-синего цвета, ремень черного цвета, кожаный; в правом переднем кармане джинс носовой платок зелено-белого цвета; куртка тряпичная черного цвета на пуговицах, в области воротника имеется лейбл с надписью «ALESSANDR MANZONI»; во внутреннем кармане куртки имеется кошелек из кожи черного цвета; в правом кармане куртки пачка сигарет красного цвета с надписью «PS»; кофта на замке коричневого цвета, в области плеч баллоневые вставки, в области воротника имеется лейбл с надписью «BOREN exclusive»; сумка черного цвета на молнии, в сумке обнаружено: шоколад в красно-черной упаковке с надписью «Райд», срок изготовления которой 11.01.2017, таблетки «Омез», полиэтиленовая этикетка на которой имеется надпись «Сысертский хлебокомбинат», зажигалка синего цвета без надписи.

Граждане которые имеют какую-нибудь информацию по данному происшествию, либо описанные вещи просим сообщить в дежурную часть ОМВД по Артемовскому району по телефону (34363)-2-12-02.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18