Меню
12+

Артемовский городской округ

03.07.2019 15:33 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Розыск похищенного автомобиля

30.06.2019г около 9 часов утра гр.К обнаружил, что его автомобиль ВАЗ-2115 2005г.в., отсутствует на стоянке возле магазина автозапчастей по ул. Полярников. О данном происшествии он сообщил в дежурную часть отдела министерства внутренних дел России по Артемовскому району. Оперативный дежурный ориентировал наряды комплексных сил полиции на розыск похищенного автомобиля.

Во время патрулирования нарядом дорожно-патрульной службы отдельного взвода Госавтоинспекции по Артемовскому району в составе старшего лейтенанта полиции Бушланова Ю.Н. и лейтенанта полиции Калганова Е.В., увидели и заблокировали похищенный автомобиль на ул. Пригородной г. Артемовского. Управлял автомобилем управлял несовершеннолетний гр.В 2003г.р. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.166 УК РФ, гр.В допрошен в качестве подозреваемого, признал свою вину полностью, избрана мера пресечения в виде Подписки о невыезде и надлежащем поведении. В ходе проведения расследования установлено, что собственник оставил автомобиль с незаблокированными дверями и с ключом зажигания в замке.

Уважаемые граждане ОМВД России по Артемовскому району убедительно просит Вас, ответственно относится к сохранности своего имущества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15