Меню
12+

Артемовский городской округ

21.08.2019 10:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кража

19 августа 2019 года в первой половине дня гр.Е.1977г.р., придя домой обнаружил, что двери квартиры, в многоквартирном доме по ул. Терешковой г. Артемовского не закрыты и пропал системный блок от компьютера.

О данном происшествии он сообщил в дежурную часть отдела министерства внутренних дел России по Артемовскому району. Незамедлительно по данному сообщению выдвинулась следственно-оперативная группа. При отработке данного факта и при обходе подъезда сотрудникам уголовного розыска удалось установить свидетелей, которые видели как молодой человек выносил компьютер из квартиры. Оперативные работники организовали поисковые мероприятия и задержали гр.М 2000г., в его рюкзаке находились комплектующие детали компьютера (видеокарта, жесткий диск). Гр.М рассказал, что дернул дверь квартиры гр.Е., которая оказалась открытой, хозяина квартиры дома не было. Воспользовавшись этим он отключил системный блок компьютера, перенес к себе в квартиру, где разобрал на комплектующие и хотел продать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6