Меню
12+

Артемовский городской округ

02.09.2019 11:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактическая операция «Помоги пойти учиться»

В рамках профилактической операции «Помоги пойти учиться» инспектор по делам несовершеннолетних Татьяна Палымова 28 и 29 августа 2019 года посетила семьи будущих первоклассников в ТОМС Шогринское Артёмовского района.

Инспектор проверила условия проживания будущих первоклассников, в семьях находящихся в трудных жизненных обстоятельствах вручила подарки для школьников. Наборы для школьников собраны сотрудниками отдела министерства внутренних дел России по Артемовскому району и неравнодушными гражданами, откликнувшимися на акцию «Помоги пойти учиться». Акция продолжается, сотрудники ПДН посетят все неблагополучные семьи, где дети должны пойти в школу.

Желающие помочь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, могут принести учебные (канцелярские) принадлежности в кабинет 219 ОМВД России по Артемовскому району, вопросы по телефону (34363)-2-21-82, (34363)-2-21-84.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17