Меню
12+

Артемовский городской округ

17.01.2020 12:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Результаты ОМП «Быт»

В период с 03 по 05 января 2019 года на территории Артемовского городского округа в целях повышения эффективности профилактической деятельности служб и подразделений отдела министерства внутренних дел России по Артемовскому району дел по предупреждению тяжких и особо тяжких преступлений против личности, совершаемых в сфере семейно-бытовых отношений, проведено оперативно профилактическое мероприятие «Быт».

А рамках операции, особое внимание уделено лицам привлекавшимся к административной ответственности по ст. 6.1.1 КоАП РФ «Побои». Проверены лица находящиеся под административным надзором и формально подпадающие под административный надзор, за ранее совершенные тяжкие и особо тяжкие преступления. Сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних проверяли неблагополучные семьи. Сотрудники полиции посещали семьи, беседовали с родственниками и соседями, с цель выявления повторных фактов нанесения побоев и как следствие недопущения более тяжких последствий.

В профилактическом мероприятии приняли участие 69 сотрудников полиции. В ходе операции сотрудниками полиции привлечено к административной ответственности 14 человек, возбуждено 3 уголовных дела превентивной направленности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2