Меню
12+

Артемовский городской округ

18.11.2020 16:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведены проверки, с целью исполнения Указа Губернатора Свердловской области

14-15 ноября 2020 года на территории Артемовского района сотрудниками полиции совместно с представителями Администрации Артемовского городского округа и Артемовскими дружинниками проведены проверки, с целью исполнения Указа Губернатора Свердловской области «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятия дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции».

В ходе проводимых мероприятий сотрудники полиции проверили 94 торговых объекта на наличие средств индивидуальной защиты у продавцов и покупателей, а также наличие специальной разметки.

Сотрудники дорожно-патрульной службы проверяли общественный транспорт. В ходе проверки автобусов проверялось наличие масок у пассажиров и требований по обработке салонов.

При выявлении граждан без масок с ними проводились разъяснительные беседы, о необходимости использования средств защиты – масок и перчаток.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9