Меню
12+

Артемовский городской округ

12.08.2020 10:04 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хищение телевизора

5 августа 2020г. в вечернее время хозяева квартиры по ул.Кутузова п.Буланаш Артемовского района пошли в ближайший магазин за продуктами, а когда вернулись то обнаружили пропажу телевизора.

О факте пропажи сообщили в дежурную часть ОП-25 (п.г.т.Буланаш). По сообщению выехала следственно-оперативная группа отдела министерства внутренних дел России по Артемовскому району, которая установила обстоятельства хищения. Хозяева квартиры, находящейся на первом этаже, когда уходили в магазин, прикрыли створки окна, не закрыв их на шпингалет. Злоумышленник воспользовался незакрытым окном, проник в квартиру и похитил ЖК-телевизор. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ (кража, с незаконным проникновением в жилище.

Сотрудники уголовного розыска, проведя оперативно-розыскные мероприятия, установили лицо совершившее хищение. Житель п.Буланаш 1978г.р. признался в содеянном и выдал похищенный телевизор, который он спрятал и не успел продать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12