Меню
12+

Артемовский городской округ

02.09.2020 15:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем с профессиональным праздником!

2 сентября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники патрульно-постовой службы полиции. В 1923 году начат отсчет деятельности патрульно-постовой службы в качестве структурного подразделения правоохранительной системе СССР и РФ. Патрульно-постовая служба это первая и самая важная ступенька в служебном росте для сотрудников министерства внутренних дел, включая министра внутренних дел.

Сотрудники патрульно-постовой службы находятся на страже законности и порядка на улицах населенных пунктов расположенных на территории Артемовского района. Сейчас в отдельном взводе ППСП проходят службу 21 сотрудник полиции, существует 11 вакансий, на которых ждут ответственных, отслуживших в вооруженных силах РФ и годных по состоянию здоровья проходить службу в МВД. Основной задачей патрульно-постовой службы это предупреждение и пресечение преступлений, пресечение административных правонарушений гражданами в общественных местах и обеспечение порядка в местах массового скопления граждан при проведении общественно-политических, спортивных, культурно-зрелищных мероприятий.

Руководство ОМВД России по Артемовскому району и личный состав поздравляет сотрудников патрульно-постовой службы, а также всех тех, кто многие годы охранял и оберегал покой наших граждан – ветеранов с профессиональным праздником.

От души желает здоровья, достатка, успехов в служении людям, всегда благополучного возвращения к своим семьям и в родные коллективы после дежурств и командировок. Удачи, продвижения по службе и обычного человеческого счастья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19