Меню
12+

Артемовский городской округ

21.09.2020 10:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание конкурс!

Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области объявил о начале творческого Конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей — 2020», приуроченного к Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В конкурсе могут участвовать дети от 7 до 10 лет (1 группа), и от 11 до 14 лет (2 группа), работы принимаются до 20 октября 2020 года.

На конкурс принимаются только рисунки, выполненные детьми самостоятельно на бумаге формата А-3, с прикрепленными к ним на обороте биографической справкой об авторах с указанием фамилии и имени, возраста, номера школы и класса, данные родителей (ФИО, место работы №№ телефонов) и преподавателя изостудии, если работа готовилась под его руководством. Например: Иванов Максим, 7 лет, 1 класс, МОУ СОШ № 10. Руководитель – педагог Ивдельской художественной студии (школы) Мария Ивановна Петрова. Папа – ФИО, место работы, тел. 00000000000. Мама — ФИО, место работы, тел.00000000000.

Работы должны быть предоставлены до 20 октября 2020 года на первый этап конкурса, оценку работ проводит комиссия из представителей Общественного совета, Совета ветеранов и представителей отдела министерства внутренних дел России по Артемовскому району. Работы занявшие 1 место в каждой возрастной группе будут направлены на второй этап, где работы будут оценивать конкурсная комиссия, созданная Общественным советом при Главном управлении, для определения победителей и призеров. По каждой категории предусмотрены Дипломы и призы Общественного совета за 1, 2 и 3 места, а также поощрительные призы другим участникам. Лучшие работы будут направлены на Конкурс в МВД России.

Дипломы и призы будут переданы в органы внутренних дел области для вручения победителям в торжественной обстановке на мероприятиях, приуроченных к Дню сотрудника органов внутренних дел.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8