Меню
12+

Артемовский городской округ

03.09.2020 15:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОМВД России по Артемовскому району проводит профилактическое мероприятие «Помоги пойти учиться».

С 28 августа до настоящего времени сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних отдела министерства внутренних дел России по Артемовскому району в рамках профилактической операции «Помоги пойти учиться» посещают семьи первоклассников и школьников начальных классов Артёмовского района. Инспектора проверяют условия проживания школьников, в семьях, находящихся в трудных жизненных обстоятельствах. Родителям и школьникам передают наборы для учебы, которые собраны сотрудниками отдела министерства внутренних дел России по Артемовскому району и неравнодушными гражданами, откликнувшимися на акцию «Помоги пойти учиться». Детям и взрослым передают одежду, вещи, собранные сотрудниками для помощи детям.

Акция продолжается, сотрудники ПДН посетят все неблагополучные семьи, где дети должны пойти в школу.

Желающие помочь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, могут принести учебные (канцелярские) принадлежности в кабинет 219 ОМВД России по Артемовскому району, вопросы по телефону (34363)-2-21-82, (34363)-2-21-84.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3