Меню
12+

Артемовский городской округ

15.02.2021 10:25 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артемовские полицейские задержали неудачливого угонщика.

Утром 11.02.2021г. водитель автобуса «Газель» модели 3275-02, выйдя из подъезда д.6 по ул.Лермонова г.Артемовского обнаружил, что автомобиль стоит не на своём месте. О данном происшествии он сообщил в дежурную часть отдела министерства внутренних дел России по Артемовскому району.

Утром 11.02.2021г. водитель автобуса «Газель» модели 3275-02, выйдя из подъезда д.6 по ул.Лермонова г.Артемовского обнаружил, что автомобиль стоит не на своём месте. О данном происшествии он сообщил в дежурную часть отдела министерства внутренних дел России по Артемовскому району. Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что ночью неустановленное лицо вскрыло автомобиль «Газель», повредив рулевую колонку, завело автомобиль и начало движение, но забуксовало, в связи с заснеженным дорожным покрытием. При осмотре места происшествия и автомобиля дознавателем изъяты вещественные доказательства, имеющие значение для дела. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.166 УК РФ, неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения. Сотрудники уголовного розыска, в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий, установили и задержали жителя г.Артемовского 1999г.р. ранее привлекшегося к уголовной ответственности, который мог совершить данное преступление. При проведении следственных действий сотрудники полиции собрали необходимые доказательства в виновности гражданина. Под неопровержимостью предъявленных доказательств, мужчина сознался в содеянном преступлении. За содеянное преступление мужчина задержан в порядке ст.91 УПК РФ. Ведется расследование уголовного дела.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3