Меню
12+

Артемовский городской округ

01.03.2021 11:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Первенство Артемовского городского округа по ловле на мормышку со льда -2021»

27 февраля, в прошедшую субботу, прошли ежегодные соревнования «Первенство Артемовского городского округа по ловле на мормышку со льда -2021». Любителей подледной ловли не остановил мороз свыше -32 градусов, которые начали соревнование в 9 утра на городском пруду в районе «Паршинских гор»

27 февраля, в прошедшую субботу, прошли ежегодные соревнования «Первенство Артемовского городского округа по ловле на мормышку со льда -2021». Любителей подледной ловли не остановил мороз свыше -32 градусов, которые начали соревнование в 9 утра на городском пруду в районе «Паршинских гор». Участие в соревновании приняли 16 рыбаков в возрасте от 20 и старше 60 лет, среди которых были и представительницы прекрасной половины человечества. В нынешнюю холодную зиму лед промерз на толщину более метра, и это стало первым испытанием для рыбаков. Каждый выбирал себе место в отведенной для соревнований зоне, и использовал для примаки рыбы свои хитрости. Почти с первых минут соревнований пошли первые поклевки и пойманная рыба. Азарт заставлял рыбаков искать новые места , если не клевало. Победителя соревнований стали определять после 12 часов, состав судейской команды под руководством главного судьи соревнований Ялунина Алексея. Пока судьи подсчитывали улов, рыбаки согревались в скоростном бурении лунок и в меткости кидания старого валенка. Не всем удалось поймать рыбу, но позитивное настроение и азарт порадовали участников соревнований.

3 место — Алексей Гусев — 98 баллов,

2 место — Скутин Денис — 119 баллов

1 место — Кожевин Юрий — 192 балла.

В номинации самый опытный — Пермяков Валентин,

Самые молодые — Скутин Денис, Гридин Юрий,

Скоростное бурение — Пономарев Николай,

"Меткий валенок" — Пономарев Николай.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12