Меню
12+

Артемовский городской округ

15.03.2021 09:13 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турнир по хоккею

13 марта на корте школы №1 прошел турнир на приз «Депутата Дмитрия Ионина», на открытии турнира перед игроками и присутствовавшими зрителями с напутственным словом выступил помощник депутата Олег Назаров. В Турнире приняли участие три команды юных хоккеистов в возрасте от 14 до 11 лет, «Барсы» г.Артемовский, «Спарта» г.Реж и г.Алапаевск. 

13 марта на корте школы №1 прошел турнир на приз «Депутата Дмитрия Ионина», на открытии турнира перед игроками и присутствовавшими зрителями с напутственным словом выступил помощник депутата Олег Назаров. В Турнире приняли участие три команды юных хоккеистов в возрасте от 14 до 11 лет, «Барсы» г.Артемовский, «Спарта» г.Реж и г.Алапаевск. По жеребьевке первыми играли команды «Спарта» г.Реж и г.Алапаевск, игра закончилась со счетом 9-0. Вторая игра прошла между командами «Барсы» и Алапаевск, которая закончилась со счетом 4-0. Заключительная Игра между «Барсами» и «Спартой» закончилась со счетом 10-0.

При подведении итогов турнира депутат Государственной Думы Дмитрий Ионин отметил «Рубились все ребята достойно и с дикой самоотдачей. Рад, что многолетняя помощь представителей местной "Справедливой России — За Правду" даёт свои плоды в плане развития хоккея на территории. Кто-то из пацанов посвятит этому спорту свою жизнь, а кому-то хоккей просто станет хорошей школой жизни, чувства товарищества и ответственности»

В данном турнире каждая команда получила поощрительный приз в виде сертификата специализированного магазина, для приобретения необходимого инвентаря для игры в хоккей. В каждой из команд выделили «лучшего по специальности». В команде Алапаевск лучшим оказался вратарь, который отразил самое большое количество атак на свои ворота. В команде «Барсы» лучшим оказался защитник, Богдан Казначеев, который неоднократно срывал атаки нападающих противников и сам уходил в атаку. В команде «Спарта» отличился Кучин Кирилл, признанный лучшим нападающим турнира.

Присутствовавшие на игре зрители высоко оценили игру команды «Спарта». Ребята круглый год занимаются хоккеем на крытой арене и это дало им значительное превосходство над командами, играющими на открытом льду.

Надеемся, что доброе начинание Дмитрия Ионина и партии «Справедливая Россия – за правду» в поддержке детского спорта будет продолжено и поддержано, а юным хоккеистам удастся, к сожалению, померяться силами только в следующем сезоне, когда снова настанет зима и появится лед.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12