Меню
12+

Артемовский городской округ

16.03.2021 12:01 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кража

В ОМВД России по Артемовскому району с заявлением обратился житель с.Покровского Артемовского района 1964г.р., о том, что один из его знакомых похитил вещи из его дома. По заявлению выехала следственно-оперативная группа, которая установила, что к Заявителю 07.03.2021г. пришел знакомый, который привел с собой своего родственника.

В ОМВД России по Артемовскому району с заявлением обратился житель с.Покровского Артемовского района 1964г.р., о том, что один из его знакомых похитил вещи из его дома. По заявлению выехала следственно-оперативная группа, которая установила, что к Заявителю 07.03.2021г. пришел знакомый, который привел с собой своего родственника. Утром 08 марта хозяин обнаружил пропажу планшета и сломанный телевизор. Хозяин дома стал искать вчерашних гостей, и один из них пообещал вернуть похищенное имущество. После трех дней ожидания не получив свое имущество, мужчина обратился в полицию.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, кража.

Сотрудники полиции установили и задержали незваного гостя похитившего имущество из дома, им оказался неоднократно судимый за хищения житель г.Артемовского 1986г.р. , который задержан в порядке ст.91 УПК РФ. Часть похищенного имущества обнаружена и возвращена владельцу. По данному факту ведется расследование.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5