Меню
12+

Артемовский городской округ

04.03.2021 08:54 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мошенники!

Уважаемые жители Артемовского району убедительная просьба не использовать сомнительны или неизвестные вам системы оплаты товаров и услуг!

Жительница г.Артемовского разместила на своей странице в социальной сети «Однокласники» объявление о продаже детской коляски. Через некоторое время на объявление откликнулся «покупатель», который сообщил, что готов купить коляску. Проблема состояла в том, что «покупатель» проживает в другом городе и предложил воспользоваться для доставки товара услугой «Яндекс доставка». «Покупатель» убедил женщину, что данная услуга гарантирует безопасность и ей будут перечислены деньги только после получения товара «покупателем». Продавец согласилась на данную услугу и «продавец» скинул ссылку на данную услугу. При переходе по ссылке женщина выполнила указанные там требования и указала данные свой карты. При проверке своего счета женщина обнаружила, что с ее счета пропали 12000ублей, после чего она обратилась полицию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4