Меню
12+

Артемовский городской округ

05.04.2021 10:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Розыск.

Покалечил и скрылся. Свердловский главк МВД разыскивает подозреваемого в ДТП с тяжкими последствиями

Покалечил и скрылся. Свердловский главк МВД разыскивает подозреваемого в ДТП с тяжкими последствиями

Главным следственным управлением ГУ МВД России по Свердловской области по подозрению в совершении ДТП с тяжкими последствиями разыскивается гражданин Алексеев. Как сообщил пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых, еще 13 сентября 2019 года в отношении него специализированным подразделением ГСУ регионального главка МВД было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи 264 УК РФ.

«12 июня 2019 года в 01.54 в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга он, управляя автомашиной «Фольксваген Таурег», в нарушение правил дорожного движения, двигаясь по улице Шефской со стороны улицы Совхозной, выехал на перекресток с проспектом Космонавтов и улицей Бакинских Комиссаров на запрещающий сигнал светофора, где допустил столкновение с автомашиной «Шевроле Круз», двигавшейся на зеленый свет. В результате аварии пассажир «Шевроле» получил телесные повреждения, которые специалисты определили как тяжкий вред здоровью. Фигурант дела на следственные мероприятия не является, в связи с чем его объявили в розыск», — отметил полковник Горелых.

Он обратился к просьбой к гражданам, располагающим сведениями о возможном местонахождении разыскиваемого, сообщить об этом по линии 02 или круглосуточному «телефону доверия» ГУ МВД России по Свердловской области (343) 358-71-61.

-- С уважением, ОМВД России по Артемовскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7