Меню
12+

Артемовский городской округ

06.04.2021 16:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детский хоккей

Пришла весна и ледовые «арены» в Артемовском районе растаяли, но данный факт не остановил детей и взрослых занимающихся хоккеем с шайбой. В субботу 3 апреля родители повезли маленьких хоккеистов для тренировки на «Ледовую арену» в г.Реж.

Пришла весна и ледовые «арены» в Артемовском районе растаяли, но данный факт не остановил детей и взрослых занимающихся хоккеем с шайбой. В субботу 3 апреля родители повезли маленьких хоккеистов для тренировки на «Ледовую арену» в г.Реж. С целью оптимизации расходов родителей и передачи опыта тренеры Вячеслав Лебедки (ХК «Барсы») и Руслан Тагиров (ХК «Уралец») пригласили всех. В результате на тренировку родители привезли 51 молодого хоккеиста и это были не все члены команд. Полтора часа юные хоккеисты отрабатывали игровые тактические приёмы, разбив ледовую площадку на три зоны. Впервой зоне тренировались дошколята (дети 6-7 лет), во второй зоне тренировались малыши (8-10 лет) и в третей старшие (11-13 лет). Основной принцип тренировки получился «в тесноте, но не в обиде».

После тренировки детских команд, лед арендовали игроки взрослых команд Артемовского района, «Автобаза», «Город» и «Буланаш».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5