Меню
12+

Артемовский городской округ

11.06.2021 09:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мероприятия посвященные «Дню России».

10 июня в детско-юношеской спортивной школе №25 п.Буланаш Артемовского городского округа прошли праздничные мероприятия посвященные «Дню России».

10 июня в детско-юношеской спортивной школе №25 п.Буланаш Артемовского городского округа прошли праздничные мероприятия посвященные «Дню России». Со словами о данном празднике выступил директор школы Олег Хлюпин, который в краткой и познавательной форме он рассказал о празднике и его истории. После выступления директора перед детьми выступили представители отдела министерства внутренних дел России по Артемовскому району. Инспектор по пропаганде Госавтоинспекции ст. лейтенант полиции Елена Коржавина рассказала ребятам о том, что наша обширная страна связана тысячами дорог, по которым перевозят людей и грузы. С целью упорядочения движения транспортных средств в России 85 лет назад создано подразделение ОРУД-ГАИ-ГИБДД, которое контролирует выполнение водителями и пешеходами правил дорожного движения. Проведенная игра по правилам дорожного движения показала, что ребята знают и исполняют их. Инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Наталья Торопова рассказал ребятам об из правах и обязанностях. В своем рассказе она уделила особое внимание действующим на территории Свердловской области ограничениям для несовершеннолетних, это то, что дети не могут находиться без сопровождения взрослых на водоемах и с 22-00 до 6-00 часов на улице.

Праздничные мероприятия продолжили «Веселые старты», в которых показывали командную сплоченность и физические возможности. Межу спортивными этапами отвечали на вопросы викторины по правилам дорожного движения и знания истории Российской Федерации.

Самые маленькие участники летнего лагеря в конце мероприятия запустили в небо белые- синие-красные шары.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23