Меню
12+

Артемовский городской округ

02.07.2021 15:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

3 июля 2021 года исполняется 85 годовщина со дня образования службы ОРУД-ГАИ-ГИБДД в системе МВД России.

Уважаемые сотрудники и ветераны ГИБДД ОМВД России по Артемовскому району!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Ежедневно вы обеспечиваете бесперебойное и безопасное движение транспорта, делаете все возможное для снижения аварийности, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге.

Круглосуточно неся нелегкую, требующую постоянного напряжения и бдительности службу, вы проявляете высокий профессионализм и мужество.

Особые слова благодарности – ветеранам Госавтоинспекции. Для них чувство долга, чести, справедливости – не просто слова, а дело всей жизни. Сегодня они успешно передают накопленный опыт молодым сотрудникам.

В этот праздничный день желаю всем вам новых успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья и личного благополучия! Пусть ваши повседневные трудовые будни, дежурства и смены как можно реже будут отмечены чрезвычайными ситуациями.

Руководство отдела министерства внутренних дел России по Артемовскому району выражает уверенность в том, что дорожные полицейские всегда будут примером в преданности исполнения служебного долга, внося достойный вклад в укрепление законности и правопорядка на обслуживаемой территории.

Начальник отдела подполковник полиции Н.А.Аленников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5