Меню
12+

Артемовский городской округ

05.07.2021 16:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Крепка Семья – крепка Держава!

В музее полиции ОМВД России по Артемовскому району есть экспозиция «Золотой фонд полиции». Здесь собраны все материалы о полицейских династиях семьях, талантливых детях и внуках.

В музее полиции ОМВД России по Артемовскому району есть экспозиция «Золотой фонд полиции». Здесь собраны все материалы о полицейских династиях семьях, талантливых детях и внуках. С ними проводятся большая работа – ведь это основа полиции. Мы проводим с коллективом ГДЦ «Горняк» большие праздники по чествованию семей, династий. На празднике «Признание в любви» чествовали жен. В различных мероприятиях выставках обязательно участвуют члены семей, дети, внуки и конечно в Российский День семьи и верности мы поздравляем милицейские-полицейские семьи. Поздравляем по разному: дарим ромашки, организовали экскурсию полицейских семей в музей под открытым небом в В.Синячихе. Там они были приглашены на сцену, их чествовали, в их честь звучали замечательные песни. Ежегодно семьи поздравляются эксклюзивными открытками (почему-то их не выпускают планово). Вот и в этом году семьи (их у нас 30) получат специально для того сделанные открытки в конвертах с сердечной маркой.

Ветеран МВД, руководитель музея полиции (милиции) Э.М.Никитина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5