Меню
12+

Артемовский городской округ

03.09.2021 11:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская акция «Помоги пойти учиться»

Ежегодно в преддверии нового учебного года сотрудники полиции проводят рейды по семьям, состоящим на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, где есть дети школьного возраста.

В рамках Всероссийской акции «Помоги пойти учиться» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Артемовскому району совместно с сотрудниками линейного полиции оказали помощь нуждающимся семьям по подготовке детей к школе. Ежегодно в преддверии нового учебного года сотрудники полиции проводят рейды по семьям, состоящим на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, где есть дети школьного возраста. Полицейские проверяют готовность родителей и детей к новому учебному году, проводят профилактические беседы, направленные на предупреждение правонарушений и дарят детям наборы необходимых канцелярских принадлежностей к школе.

Этот год не стал исключением: стражи порядка проверили родителей и законных представителей, включая несовершеннолетних, стоящих на профилактическом учете. Сотрудники полиции побеседовали с родителями и детьми о важности соблюдения законопослушного поведения, необходимости прилежного поведения в школе и за ее пределами, а также старания и трудолюбия в учебе. Детям школьного возраста вручили наборы канцелярских товаров, пожелали успешного учебного года!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12