Меню
12+

Артемовский городской округ

03.10.2016 15:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для работодателей о предоставлении вакансий

работодатели обязаны ежемесячно, не позднее 01 числа месяца, следующего за отчетным, представлять в государственные казенные учреждения Свердловской области центры занятости населения информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей

В соответствии с пунктом 3 статьи 25 Закона Российской Федерации от 19 апреля 1991 года №1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» (далее — Закон о занятости) и пунктами 2 и 3 Положения о представлении работодателями информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей на территории Свердловской области, утвержденного Приказом Департамента по труду и занятости населения Свердловской области от 05 марта 2015 года № 59, работодатели обязаны ежемесячно, не позднее 01 числа месяца, следующего за отчетным, представлять в государственные казенные учреждения Свердловской области центры занятости населения информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей.

За непредставление или несвоевременное представление в государственный орган (должностному лицу) сведений (информации), представление которых предусмотрено законом и необходимо для осуществления этим органом (должностным лицом) его законной деятельности, либо представление в государственный орган (должностному лицу) таких сведений (информации) в неполном объеме или в искаженном виде статьей 19.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее ~ КоАП РФ) предусмотрена административная ответственность как должностных лиц, так и юридических лиц. Дополнительно разъясняем, что в соответствии со статьей 2.4 КоАП РФ лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, совершившие административные правонарушения, несут административную ответственность как должностные лица.

Уважаемые работодатели! Разместить свои вакансии вы можете, обратившись лично в службу занятости населения или самостоятельно, зарегистрировавшись на сайте www.trudvsem.ru Портал «Работа в России» является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости. Ресурс создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям — работников. Российский портал о работе и образовании "Работа в России" создан в помощь тем, кому нужна перспективная, интересная, хорошо оплачиваемая работа. Сайт "Работа в России" предоставит обширную базу вакансий для тех, кто желает сменить обстановку, найти работу в любом городе Российской Федерации. Тысячи резюме самых различных специалистов предложит сайт "Работа в России" тем, кто осуществляет набор на освободившиеся или вновь открывшиеся вакансии. Работа в России — это двусторонний процесс. В нем участвуют как соискатели, так и работодатели — в России рынок труда находится в непрерывном движении. Вакансии в России ежедневно открываются тысячами и столь же быстро закрываются, найдя достойных претендентов. Наш сайт поможет соискателю не упустить свой шанс, сделать свое резюме в России максимально конкурентоспособным. Портал по трудоустройству "Работа в России" — это огромный список вакансий в России, снабженный удобным инструментом поиска необходимой работы, либо интересующего специалиста. Поиск подходящей работы или требуемого резюме в России посредством портала "Работа в России" способен быстро дать желаемый результат. Воспользовавшись нашими базами данных, тысячи людей нашли искомую работу в России, сотни компании подобрали себе специалистов на имевшиеся вакансии.

Обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии с пунктами 28 и 29 Правил формирования, ведения и модернизации информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий «Работа в России», утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 25 августа 2015 года № 885, работодатель, ежемесячно размещающий информацию о вакансиях в информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий «Работа в России» (далее — Система) в соответствии с данными Правилами, считается исполнившим требования статьи 23 Закона о занятости в части предоставления органам службы занятости информации о вакансиях. Работодатель, зарегистрированный в Системе в соответствии с указанными Правилами и не разместивший в Системе информацию о вакансиях, считается проинформировавшим органы службы занятости населения об отсутствии вакансий.

Обратиться лично в службу занятости Вы сможете по рабочим дням с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, Кабинет № 24. Телефон (34363)24506, E-mail: artemovsk03@gmail.com факс (34363)24455. Наш адрес; 623780 г. Артемовский, ул.Садовая. 11а.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

133