Меню
12+

Артемовский городской округ

12.09.2019 10:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые сотрудники и ветераны отдела по вопросам миграции отдела министерства внутренних дел России по Артемовскому району ПОЗДРАВЛЯЕМ с днем организации службы!

Новая дата в календаре профессиональных праздников служб МВД России утверждена приказом Министра внутренних дел Российской Федерации от 11 сентября 2017 года.

300 лет назад, 11 сентября 1719 года, император Петр I подписал именной указ Сенату «О явке иноземцам, приезжающим в Санкт-Петербург для записи в канцелярию полицмейстерских дел», которым возложил на полицию обязанности по контролю и учёту приезжающих иностранных граждан и их документов.

Данная служба изменяла название, подчиненность, но выполняла свою основную функцию по регистрации граждан, лиц без гражданства и иностранных граждан на территории России.

Служба работников миграционной службы это постоянный кропотливый труд с документами, за которыми скрываются судьбы людей и целых стран. После распада СССР работа паспортных столов изменилась, пришлось заниматься вопросами миграции с бывшими согражданами.

В этот праздничный день хочется поблагодарить сотрудников по вопросам миграции за добросовестный труд и преданность выбранной профессии.

От имени всего личного состава поздравляем вас с профессиональным праздником, особые слова благодарности ветеранам, которые щедро передают свой богатый опыт и знания молодым сотрудникам, желаем действующим сотрудникам и тем, кто уже на заслуженном отдыхе крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и новых достижений!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14