Меню
12+

Артемовский городской округ

16.03.2020 16:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявление о проведении дня открытых дверей в отделении по вопросам миграции ОМВД России по Артемовскому району

С целью популяризации государственных услуг в сфере миграции в электронной форме 21.03.2020 года для жителей Артемовского городского округа будет проведен День открытых дверей в отделении по вопросам миграции ОМВД России по Артемовскому району.

Сотрудники отделения подробно расскажут и наглядно продемонстрируют всем желающим преимущества получения государственных услуг в сфере миграции (замена паспорта гражданина РФ, регистрация и снятие с регистрационного учета граждан РФ, оформление заграничного паспорта гражданина РФ с 5летним сроком действия) в электронной форме через Портал государственных и муниципальных услуг в сети Интернет на сайте «gosuslugi.ru».

Также сотрудники подразделения окажут помощь в регистрации на сайте «gosuslugi.ru» и подтверждении личности гражданина для дальнейшей возможности использования личного кабинета на сайте. Для регистрации в личном кабинете необходимо иметь при себе: паспорт, СНИЛС и телефон.

Посетить отделение по вопросам миграции Вы можете по адресу: гор. Артемовский, ул. Почтовая, д.2. Телефоны для вопросов и консультаций: (34363)57-343, (34363)57-338.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2