Меню
12+

Артемовский городской округ

19.05.2020 16:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Артемовскому району раскрыли четыре кражи велосипедов в г.Артемовский

Сотрудники уголовного розыска отдела министерства внутренних дел России по Артемовскому району, в результате оперативно-розыскных мероприятий, раскрыли четыре кражи велосипедов в г.Артемовский. Житель г.Артемовского 1987г.р., раннее неоднократно судимый за хищения чужого имущества и незаконное хранение наркотических средств, совершал хищение велосипедов имеющих высокую стоимость, которые граждане оставляли в подъездов домов.

Мужчина в ночное время проникал в подъезды многоквартирных домов, выбирал велосипед который имел наибольшую стоимость, после чего освобождал его от охранных устройств (тросов и замков) и уводил велосипед. Похищенный велосипед он перевозил в г.Екатеринбург, где сдавал их в ломбарды и комиссионные магазины для реализации. По фактам хищения велосипедов ранее возбуждены уголовные дела по ч.2 ст.158 УК РФ, кража. Мужчина признался в содеянном, в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Сотрудниками полиции ведется расследование уголовного дела.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2