Меню
12+

Артемовский городской округ

19.05.2016 14:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области с 23 по 27 мая 2016 года проводит тематическую неделю «Право на бизнес»

  • Категория:
    Локальные нормативные акты
  • № документа:
  • Дата принятия:
    19.05.2016
  • Дата
    размещ.:
    19.05.2016

Файловое представление

Текстовое представление

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области с 23 по 27 мая 2016 года проводит тематическую неделю «Право на бизнес», посвященную профессиональному празднику Дню российского предпринимательства. Полную программу мероприятий недели можно посмотреть на официальном сайте http://uzpp.midural.ru.

 

24 мая 2016 года с 10.00 часов в рамках тематической недели состоится просветительский вебинар для предпринимателей «Особенности бухгалтерского учета и налогообложения на предприятиях малого бизнеса». Ведущий вебинара – эксперт Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области – ведущий преподаватель Группы компаний «Потенциал» Шайдурова Наталья Викторовна.

 

Ведя бизнес, не все предприниматели в полной мере представляют те риски, с которыми могут столкнуться в своей деятельности. Самые значительные из них находятся в сфере налогообложения, учета и договорной работы. Знания – серьезное конкурентное преимущество.

  В ходе вебинара будет акцентировано внимание на наиболее острых вопросах в:

- договорной работе (по требованиям к составлению, толкованию договора для финансовых и налоговых целей);

- учете и отчетности на предприятиях малого бизнеса;

- налогах и налоговых рисках.

Во время трансляции есть возможность задать интересующие вопросы по заданной тематике и получить ответы.

 

Адреса трансляции вебинара:

 

1. Общественная приемная Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д.101, оф.213.

Предварительная запись обязательна по телефону (343) 372-79-37 (Россихин Николай Николаевич).

 

2. Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства: г. Екатеринбург, ул. Восточная, д.7 д.

Обязательная регистрация 2 способами:

а) запись через Личный кабинет на сайте www.sofp.ru (в разделе: Поддержка/Запросы поддержки /Участие в информационных мероприятиях).

б) по электронной почте ae@sofp.ru: необходимо написать данные о Вашей компании (полное название, ИНН, ФИО и должность участника, контактный телефон и электронная почта). 

При возникновении трудностей необходимо обратиться по телефону +7 (343) 288-77-85 (вн. 112) Анна Юрьевна Ельцова.

 

3. Муниципальные фонды поддержки   предпринимательства (просьба обратиться в фонд Вашего муниципального образования).

 

Для самостоятельного (индивидуального) участия в вебинаре необходимо не позднее 23 мая 2016 отправить на электронный адрес upa@potencial-group.ru сообщение о намерении 24 мая 2016 года участвовать в вебинаре. В ответ будет выслано сообщение, содержащее фразу «Для входа на вебинар перейдите по следующей ссылке: (здесь будет активная ссылка)». Контактное лицо — Петр Усольцев (тел. 8-98271-70426).

Во избежание возможных проблем во время трансляции вебинара, рекомендуем до его начала пройти тест системы, перейдя по ссылке: www.virtualroom.ru/service/connection/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52